На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Каспаров злорадно отреагировал на поражение Карякина в матче против Карлсена

13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров прокомментировал итоги поединка за звание чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным, назвав игру последнего "невзрачной".

"Мои поздравления Магнусу Карлсену. Отсутствие должной подготовки чуть не лишило его победы. Богиня Каисса (покровительница шахмат в древнегреческом пантеоне. – Прим. РЕН ТВ) разозлилась, но не настолько, чтобы повернуться в сторону невзрачной игры Карякина", – написал Каспаров.

Congratulations to Magnus! His lack of preparation angered the goddess Caissa, but not enough to drive her into the drab Karjakin's arms.

— Garry Kasparov (@Kasparov63)

Напомним, в ночь на четверг по Москве норвежский шахматист защитил титул чемпиона мира, вырвав победу у россиянина в чрезвычайно упорном матче на тай-брейке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх