На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Петров
    Нам какое дело до нихЕвропейские храни...
  • Юрий Московский
    А что нам за это будет ..? Теперь так только с ними надо разговаривать .. Дашь на дашь . .. И так уже Россию раздарил...Эрдоган попросит ...
  • Vova Гарин
    Первобытное стадо...Отец привел дочь ...

Путин направил соболезнования в связи с разрушительным наводнением во Вьетнаме

РИА Новости/Гавриил Григоров

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования властям Вьетнама в связи с многочисленными жертвами наводнения в стране. Соответствующее заявление было опубликовано 24 ноября на сайте Кремля.

"Уважаемый товарищ То Лам, уважаемый товарищ Лыонг Кыонг, примите искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями наводнения в центральных районах вашей страны", – подчеркнул Путин.

Российский лидер также попросил руководство Вьетнама передать родным и близким погибших слова поддержки.

Также президент РФ пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим при стихийном бедствии.

Число погибших в результата масштабных наводнений и оползней во Вьетнаме составило 90 человек, еще 12 – числятся пропавшими без вести.

Из-за потопа во Вьетнаме люди оказались заблокированы в домах и отелях. Российская туристическая группа вечером 18 ноября застряла в автобусе на мосту. Около двух суток туристы провели там без еды и воды, их эвакуировали только 20 ноября.

Наибольший ущерб проливные дожди нанесли центральным районам страны. Среди наиболее серьезно пострадавших провинции Даклак, Кханьхоа, Зялай и Ламдонг.

В настоящий момент экономические убытки от удара стихии, по оценкам властей, превышают 9,035 трлн донгов (более 341 млн долларов).

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх