На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Пьяный муж убил кухонным ножом свою беременную жену

Кровавая трагедия разыгралась в Самарской области, где пьяный муж набросился с ножом на свою беременную жену.

36-летняя Ольга Мурскова была убита у себя дома в селе Кошки вечером 25 ноября. Женщина была на седьмом месяце беременности.

В доме проживали сама Ольга, ее дочь-школьница от первого брака и ее муж Петр.

Точная причина расправы мужчины над женой неизвестна. Сообщается, что пьяный изверг набросился на женщину с кухонным ножом.

Как сообщает "КП", по словам соседей, трагедия произошла, когда девочка попросила отчима не курить в квартире.

"Страшно представить, в каких муках умирала она и ее дитя. Как им было страшно. Бедняжка боролась до последнего. Но только в живот он ударил не меньше 8 раз. Втыкал нож прямо в своего ребенка..." — рассказала соседка.

По данным экспертов, смерть женщины наступила в результате смертельных ножевых ранений грудной клетки и шеи.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован на два месяца.

Известно, что погибшая работала заведующей в супермаркете, мужчина официально нигде не работал. Пара зарегистрировала отношения несколько месяцев назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх