На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Раскрыты планы принца Гарри после похорон своего деда

royal.uk/

Стали известны планы британского принца Гарри после похорон деда, супруга королевы Великобритании Елизаветы Второй, принца Филиппа. 

В Великобритании Гарри не задержится. Он проведет ночь на понедельник в коттедже Фрогмор, недалеко от Виндзора, а затем улетит в Лос-Анджелес, сообщает Daily Mail.

Гарри прибудет в США уже в понедельник. 

Примечательно, что в воскресенье Гарри прогулялся со своим отцом, принцем Чарльзом. Перед этим его заметили беседующим с братом, принцем Уильямом.

Ранее сообщалось, что отношения британских принцев Уильяма и Гарри после похорон их дедушки, принца Филиппа, все равно остаются натянутыми.

Отношения принцев Уильяма и Гарри, которые и так, по слухам, были натянутыми после женитьбы младшего на американской актрисе Меган Маркл, сильно подпортились из-за скандального интервью герцогов Сассекских телеведущей Опре Уинфри.

При этом Маркл не приехала на похороны принца Филиппа, сославшись на беременность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх