На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Пьяная украинка выпала с водительского сиденья и уснула на дороге

В Киеве пьяная женщина выпала с водительского сиденья авто и заснула на асфальте. Об этом пишет сообщество "Киев оперативный" в "Фейсбуке".

Автор поста рассказал, что заметил иномарку, движущуюся по пешеходной зоне, когда гулял с собакой. За рулем находилась женщина со "стеклянным взглядом", а рядом сидела еще одна женщина.

"Остановились они прямо у входа на детскую площадку. Как только начали выходить, "походон" выдал моментально", — рассказал он.

Мужчина вызвал на место правоохранителей, которые подъехали как раз в тот момент, как автомобиль вновь тронулся.

"Дамы очень возмутились, что их остановили. Водитель хотела выйти и что-то объяснить полицейским, но выпала из машины", — объяснил автор.

По его словам, женщина отказывалась вставать с асфальта, не смогли ее поднять даже стражи порядка. Затем украинка и вовсе уснула на дороге, из-за чего пришлось вызывать медиков. Врачи констатировали у женщины крайне сильное опьянение и госпитализировали ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх