На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Экономист об ограничении денежных переводов на Украину: На семьях это отразится очень плохо

Экономист Елена Ведута прокомментировала РЕН ТВ решение Госдумы об ограничении денежных переводов из РФ на Украину при помощи иностранных платежных систем.

Закон был принят в третьем чтении. 

"В данном случае руководство хочет реванша, мести за то, что по отношению к нашему Сбербанку на Украине показали полное неуважение, заблокировав и вообще полностью отказываясь от услуг Сбербанка, который там продолжал работать. Это своего рода месть, потому что на семьях это отразится очень плохо. Если думать о гражданах Украины, которые работают у нас и не являются нашими врагами, они тоже здесь, с нами. И мы начинаем им препятствовать свободно давать деньги, поддерживать их родственников, которые вынуждены оставаться и жить в той ситуации, в которой они оказались на Украине. Конечно, это затрудняет, прежде всего, жизнь вот таких людей", – отметила Ведута. 

Отметим, в Госдуме заявили, что меры были приняты для устранения последствий запрета на использование российских платежных систем на территории Незалежной, введенного в октябре 2016 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх