На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Кемеровской области девочку несколько месяцев пытал собственный отец

В Кемеровской области 11-летняя девочка подвергалась жестоким пыткам со стороны собственного отца. Об этом сообщает РИА ФАН 29 марта.

35-летний житель города Гурьевск в Кемеровской области подозревается в систематических издевательствах над ребенком. По данным правоохранительных органов, в период с декабря 2016-го по январь 2017 года отец неоднократно избивал дочь. Издевательства прекратились только после того, как школьные учителя ребенка обнаружили на ее теле следы от издевательств.

На данный момент девочка находится с бабушкой. Мать ребенка привлечена к административной ответственности. Если вина отца будет доказана, ему грозит уголовное наказание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх