На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Правительство РФ: Олигархов больше нет

В России больше не осталось олигархов - теперь в стране остались лишь положительные социально-ответственные бизнесмены. Об этом завили в правительстве РФ, данную информацию приводит Bloomberg TV.

По мнению представителей исполнительной власти РФ, олигархи просто изжили себя, они были концепцией 1990-х годов. Сейчас в России появилась прослойка социально ответственных бизнесменов, которые не просто зарабатывают деньги, но занимаются ответственным бизнесом и заботятся о стране. При этом они настроены преимущественно патриотично и не пугаются возможных американских санкций, которые, бесспорно сделают жизнь сложнее,

В прошлом году президент США Дональд Трамп подписал закон, расширяющий секторальные санкции против экономики РФ. Предположительно, в конце января-начале февраля этого года США введут новый пакет ограничительных мер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх