На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Сенатор от Крыма предложила объединить россиян идеологией

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди внесла на обсуждение законопроект об идеологии России. По ее словам, в основу такой идеологии должны лечь понятия о чести и долге перед родиной.

Как сообщает РИА "Новости", Ковитиди рассказала о возможном создании идеологии, которая бы отвечала целям духовного возрождения. Сенатор отметила, что необходимо ценить память об исторических событиях, которая может стать базисом.

"В целях обеспечения единства русского народа, формирования современной идеологии страны, мы можем начать говорить о необходимости наличия единой идеологии в России", - пояснила свое мнение Ковитиди.

Напомним, что в середине октября итальянская делегация приехала с визитом Крым. Депутаты и представители делового сообщества остались в восторге от посещения полуострова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх