На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

МИД РФ предупредил Госдеп о последствиях высказываний Керри о "военных преступлениях"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова 7 октября заявила, что обвинения госсекретаря США Джона Кэрри в якобы совершенных Россией в Сирии "военных преступлениях" могут повлечь за собой серьезные юридические последствия, предает ТАСС.
Представитель ведомства, в частности, отметила, что заявления Кэрри вызваны желанием американских властей отвлечь внимание от срыва Вашингтоном договоренностей между США и Россией по САР.

"Они (США) сами сказали нам, что у них нет рычагов давления на оппозицию", – заявила Захарова. 

Госсекретарь США, по мнению представителя МИД, просто пытается "нагнетать ситуацию", и реальными военными преступлениями являлись действия Вашингтона в Ираке, Ливии и Йемене. 
Напомним, что ранее 7 октября глава Госдепа США Джон Кэрри заявил, что действия Кремля в Сирии следует расследовать как военные преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх