На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Шлите денег, отбатрачу: украинский премьер выпрашивает у мировых лидеров новый "план Маршалла"

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман обратился к мировым лидерам с призывом сформировать план восстановления для постсоветской республики наподобие "плана Маршалла".

Владимир Гройсман напомнил, что еще в 2014 году ЕС и доноры предложили подобный план помощи Киеву, однако затем реализация данной инициативы была заморожена.

"Я считаю, что к этому вопросу надо вернуться. Если есть вопросы, чем Украине могут помочь дружеские мировые, европейские партнеры, — это четкий план восстановления Украины. Это "План Маршалла", который мы можем создать совместно, чтобы совместными усилиями ускорить трансформацию, изменения, восстановить сектора, которые сегодня поражены", — цитирует Гройсмана "Лента.ру".

Планом Маршалла называлась американская программа помощи 17 европейским государствам, которым было необходимо восстановление после Второй мировой войны. Он получил название в честь своего инициатора —тогдашнего главы Госдепа США Джорджа Маршалла — и вступил в действие в апреле 1948 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх