На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Врачи ввели "брата" Мары, разбившегося на МКАД, в искусственную кому

Врачи ввели стритрейсера Мурада Балакеримова, разбившегося в ДТП с фурой на МКАД, в искусственную кому. Брат экс-полицейского из "танцующего кортежа" получил серьезные травмы.

Как сообщил источник РЕН ТВ, Балакеримов получил открытый перелом ног. Отметим, что сам Балакеримов ранее заявлял о том, что известная стритрейсерша Мара Багдасарян якобы является его двоюродной сестрой.

Напомним, что за рулем Mercedes находился внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев. Сам он получил незначительные травмы. Его супруга подтвердила РЕН ТВ, что молодой человек попал в аварию на МКАД, хотя сам он заявлял, что данная информация не является правдивой.

Также ранее участник этого ДТП сообщил, что стрелка спидометра Mercedes застыла на отметке 225 км/ч после столкновения.

Отметим, что авария произошла на первом километре МКАД. В результате ДТП столкнулись фура и три автомобиля. Грузовик после столкновения перевернулся и преградил три полосы движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх