На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

В Минобороны РФ прокомментировали размещение сил НАТО у российской границы

Заместитель министра обороны РФ Александр Фомин рассказал, что у НАТО нет поводов размещать силы на границе с Россией из-за маневров российской армии.

По его словам, действия Альянса вызваны вовсе не учениями "Запад-2017", которые пройдут с 14 по 20 сентября в Белоруссии, как сообщает РИА "Новости".

"Давайте посмотрим на происходящее с другой стороны: военные учения "Запад-2017" – не повод для НАТО размещать войска прямо у российской границы", – заявил Фомин.

Ранее целый ряд стран, входящих в Североатлантический альянс, выражали озабоченность проведением учений. При этом западные СМИ говорят об "агрессивном характере" маневров, не приводя доказательств сказанному.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх