На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Публикуем полную версию розыгрыша Маккейна, испугавшегося хакера Абырвалга

РЕН ТВ публикует полную версию розыгрыша американского сенатора Джона Маккейна, признавшегося пранкерам, что боится российских хакеров Абырвалга и Славика. Маккейна разыграли пранкеры Лексус и Вован.

Политик признает, что в сенате наступили неспокойные времена. Маккейн признался, что не понимает некоторые ходы, которые предпринимает Дональд Трамп. При этом сенатор старается сделать все возможное для сохранения антироссийских санкций в интересах Украины.

"Как вы знаете, сейчас есть большая неопределенность, но мы с лидером Сената сенатором Маконнолом будем давить и противостоять отмене санкций, способствовать их усилению. Но мой друг, я не могу предсказать, что будет делать этот президент. Поэтому мы должны продолжать давление", - поведал Маккейн в ходе беседы.

Помимо прочего, сенатор обратился к вопросу вступления Украины в состав НАТО. Он рассказал, что американская сторона готова оказать поддержку.

"В долгосрочной перспективе мы будем находиться в очень сложном положении, что значит, что будет больше поддержки для вступления Украины в НАТО", - высказал свое мнение Маккейн.

Также политик принял к сведению информацию об опасных российских "хакерах и пранкерах" и поблагодарил собеседников за ценные данные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх