На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Актриса Хилькевич заявила, что ей бывает стыдно за российских мужчин

Фото: Instagram

Анна Хилькевич заявила, что ей бывает стыдно за российских мужчин. Об этом она сказала в интервью ведущему Дмитрию Шепелеву, которое опубликовано на его канале на Youtube.

Актриса отметила, что испытывает чувство стыда за представителей сильного пола, потому что они "пьют, ленятся и не любят помогать женщинам". При этом в отношении белорусов она придерживается другого мнения. Актриса мотивировала это тем, что ее отец - белорус.

Анна Хилькевич - российская актриса. Телезрители запомнили ее по ролям в таких сериалах, как "Универ. Новая общага" и "СашаТаня". Кроме этого, она известна по роли в нескольких частях новогодней комедии "Елки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх