На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байден Зеленскому:"Извини,но Боливар двоих не вынесит!"Политолог объясни...
  • Eduard
    США страна-поддержки?Может страна-подстрекатель?Политолог объясни...
  • Eduard
    Своими ветряками идиотские столько земли заеяли,идиоты,ЕС и НАТО могут с...

Очевидцы запечатлели, как пятеро россиян избили 20 британских фанатов

Хулиганы скандировали оскорбительные речевки, бросали в россиян бутылки, оскверняли флаги Российской Федерации. При этом они все время скрывались за спинами жандармов. Однако ночью французские полицейские не смогли помочь хамоватым "джентльменам" из Великобритании.

Очевидцы пишут в соцсетях, что пятеро россиян противостояли 20 "ультрас". В Сети даже появилось видео, на котором видно, как несколько российских болельщиков избивают толпу британских футбольных радикалов.

По всей видимости, французские власти и силовики наказывают только россиян. Накануне были взяты под стражу 43 фаната. УЕФА условно дисквалифицировал сборную — если российские фанаты будут участвовать в беспорядках, то команда может покинуть турнир досрочно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх