На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Кевин Спейси заявил, что сам выбрал жить как гей

Актер Кевин Спейси совершил каминг-аут после обвинений в педофилии. Он заявил, что не помнит событий вечера, который провел с Энтони Рэппом.

Двукратный обладатель премии "Оскар" написал в своем Twitter, что состоял в романтических отношениях и с  представительницами слабого пола, и с мужчинами. Теперь он предпочитает жить "как мужчина-гей".

Решился на такое признание он после того, как Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах. Актер принес свои извинения, но отметил, что не помнит этого.

"Но если я правда вел себя так, как он описывает, я должен искренне извиниться за это абсолютно неприемлемое пьяное поведение, и я прошу прощения за те чувства, которые он описывает и которые он носил в себе все это время", – написал он.

Отметим, что Спейси – 58-летний актер и кинорежиссер из США. Он снимался в таких фильмах и сериалах, как "Семь", "Подозрительные лица", "Красота по-американски", а также "Карточный домик", и многих других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх