На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Трамп пообещал "жесткие рекомендации" из-за смертей вейперов

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообещал решить проблему с вейпами. По его словам, будут подготовлены очень жесткие рекомендации по их распространению. 

Президент отметил, что вейпинг превратился в очень большой бизнес. Причем за довольно короткое время. Это явление до конца еще не изучено. Трамп отметил, что необходимо понять, насколько серьезный характер носит эта проблема.  

От курения электронных сигарет, как утверждают специалисты, скончались несколько человек. 

"Мы не можем позволить, чтобы людям было плохо, и мы не можем позволить, чтобы наша молодежь страдала от этого", — заявил Трамп. 

Ранее представители центра профилактики и контроля заболеваний (CDC) США сообщили о вспышке легочных и респираторных заболеваний среди людей, любящих вейпинг. На данный момент расследуются более 450 инцидентов, в том числе 5 со смертельным исходом. 

Возможная причина болезней — масло с витамином Е. Специалисты обнаружили это вещество в смесях с марихуаной, которые курили заболевшие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх