На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...
  • лина любимцева
    Придурки.ЦЕРН прекратит со...

Виновница ДТП с патрульной машиной в Москве оказалась заядлой нарушительницей ПДД

Водительница автомобиля "Ауди", устроившая аварию с патрульной машиной в на северо-востоке Москвы, оказалось злостной нарушительницей. Авария произошла 11 сентября на улице Ясной. 

Так, только за 2017 год ее несколько раз привлекали к административной ответственности по статьям 12.09 ч.2 КоАП РФ ("Превышение установленной скорости движения"), ст. 12.15 ч.1 КоАП РФ ("Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона").

На этот раз, по предварительным данным, автоледи не уступила патрульной машине дорогу, когда выезжала с придворовой территории. Оба водителя обратились за медпомощью, сообщили в пресс-службе столичной полиции. 

Обстоятельства произошедшего выясняются. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх