На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

После задержания Улюкаева Пушков назвал получение взяток в России "русской рулеткой"

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал задержание министра экономического развития России Алексея Улюкаева, отметив, что взятки становятся в нашей стране опасным делом.

"Опыт нескольких губернаторов, а теперь и видного министра показывает, что взятки в России становятся весьма опасным делом. Русская рулетка", – написал Пушков в Twitter.

Опыт нескольких губернаторов, а теперь и видного министра показывает, что взятки в России становятся весьма опасным делом. Русская рулетка.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Напомним, СК РФ возбудил уголовное дело против Алексея Улюкаева за получение взятки в размере двух миллионов долларов за выданную возглавляемым им ведомством положительную оценку, позволившую "Роснефти" приобрести государственный пакет акций "Башнефти".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх