На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Собчак о нападении на ведущую "Эха Москвы" Фельгенгауэр: Какой мрак

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала нападение на ведущую "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр в редакции радиостанции. 

"На Таню Фельденгауэр напали прямо в редакции "Эхо Москвы" с ножом!!! До этого неизвестный прыснул охраннику баллончиком в лицо. Она госпитализирована. Какой мрак..... нет слов", - написала она на своей странице в Instagram. 

Напомним, нападение произошло днем 23 октября. Вооруженный мужчина ворвался в редакцию "Эха", брызнув из газового баллончика в лицо охраннику, а затем полоснул ножом по горлу журналистку. 

После нападения Фельгенгауэр была госпитализирована. Врачи провели ей операцию. Как сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов, женщину ввели в состояние искусственной комы. 

Нападавший был задержан. Им оказался 48-летний Борис Гриц. Во время допроса он заявил, что в течение пяти лет "телепатически" связан с журналисткой, а последние 2 месяца она якобы преследует его "сексуально". 

Бизнесмен Денис Броварный в интервью радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что Борис Гриц хотел участвовать в проекте его фирмы в Израиле.

«Он пришёл после обучения, хотел получить практику. К сожалению, он показался нам не вполне адекватным, мы свели к минимуму всякое общение. И естественно в нашем проекте он не участвовал. Хотя вроде образование и диссертация даже у него были».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх