На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

СМИ: обидевший Ефимову Фелпс переспал с гермафродитом

В таблоидах появилась информация, что 21-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс однажды провел ночь с гермафродитом.

42-летняя Тейлор Лианн Чендлер известна тем, что родилась сразу с мужскими и женскими половыми органами. Впрочем, "гражданка" все же решилась отрезать лишнее и однажды познакомилась с великим спортсменом.

"Он нашел меня сам в приложении для знакомств Tinder, и мы начали страстную переписку. Ни с кем раньше я не чувствовала себя такой желанной", — рассказывала журналистам Тейлор.

Она уверяет, что никогда не говорила Фелпсу о своих "особенностях". Впрочем, как пишут таблоиды, сам пловец во время общения с "дамой" ничего подозрительного не обнаружил.

В ходе Олимпиады в Рио Фелпс набросился с критикой на российскую пловчиху Юлию Ефимову. Американец заявил, что ее нельзя было допускать на Олимпиаду из-за допингового прошлого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх