На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Лолита ответила СБУ на публикацию ее откровенного фото: Грудь-то не моя

Певица Лолита Милявская прокомментировала свой откровенный снимок, который был опубликован Службой безопасности Украины после того, как ее не пустили в страну. 

"Могу сказать, что после вчерашних стрессов меня всё больше веселит СБУ. В моей семье с сегодняшнего дня все смеются", — заявила артистка. По ее словам, она предчувствовала, что на нее "польется куча всего" со стороны Киева — "от заряженных людей, не от обычных нормальных граждан Украины и России". 

Лолита отметила радиостанции "Говорит Москва", что снимок обнаружил ее муж.

"Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: "Есть фотография, но грудь не твоя". Я честно посмотрела — но грудь-то не моя!" — отметила Милявская.  

Напомним, Лолиту сняли с поезда в украинском Конотопе в ночь на 23 апреля. Артистке, которая родилась и долгое время работала в Незалежной, запретили въезд на родину из-за посещения Керчи в 2015 году с концертом. В Киев Лолита направлялась, чтобы навестить свою пожилую мать и дочку Еву, которая приболела. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх