На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Порошенко не вошел в тройку фаворитов на пост президента Украины

Действующий президент Украины Петр Порошенко растерял доверие электората и располагается лишь на четвертой строчке президентского рейтинга, составленного после опроса КМИС.

Как сообщает "Интерфакс", в опросе учитывалось мнение респондентов, если бы выборы проходили в конце февраля 2018 года.

Лидером рейтинга стала Юлия Тимошенко с 24,6% голосов. На второй строчке расположился лидер Радикальной партии Олег Ляшко, получивший 15,5%, а на третьем месте оказался Анатолий Гриценко из "Гражданской позиции" с показателем в 12,5%.

При этом за Порошенко собирались проголосовать только 9,8% респондентов. На доли процента от него отстают сопредседатель "Оппозиционного блока" Юрия Бойко и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович.

В опросе принимали участие 2043 жителя страны из 110 населенных пунктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх