На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

На тренера будущих "рублевских невест" подали в суд

Юлия Печерская, которая называет себя "женским тренером по обольщению мужчин", сообщила журналисту РЕН ТВ, что на нее подана жалоба в суд. Бизнесвумен, которая помогает девушкам определиться с выбором "правильного" мужчины в зависимости от его достатка, заявила, что едет в суд для дачи показаний.

Также она добавила, что не знает, кто подал на нее жалобу, но уверена, что это связано с тем, что она систематически унижает мужчин по "доходному признаку".

Печерская отметила, что на дознание она едет в соответствии со статьей УК РФ " Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".

Отметим, что наказанием по этой статье в соответствии  с Уголовным кодексом Российской Федерации является штраф от 300 до 500 тысяч рублей. Также ей могут быть вменены принудительные работы на срок от 1 года до 4 лет.

Напомним, Юлия Печерская стала знаменита в Сети благодаря своим женским тренингам. Во время курсов она учит представительниц прекрасного пола выбирать себе спутников жизни по зарплатному принципу. В частности, если мужчина зарабатывает меньше 50 тысяч рублей, то он не достоин вообще никакого внимания. Отметим, что средняя зарплата в России за 2015 год составила 31 325 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх