На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Порошенко заявил о "высокой вероятности" продления антироссийских санкций ЕС

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что санкции, введенные ЕС в отношении России, будут "с высокой долей вероятности" продлены. Об этом украинский политик заявил по итогам переговоров, проведенных сегодня с канцлером Германии Ангелой Меркель.   

"Если минские соглашения не будут выполняться, то с высокой долей вероятности санкции Евросоюза будут продолжены", - заявил Порошенко, находясь в немецком аэропорту перед возвращением в Киев. 

В видеозаписи, опубликованной на официальной странице политика в социальной сети Facebook, Порошенко также заявил, что обсуждал с Меркель варианты давления на Россию с целью выполнения минских соглашений.

Напомним, отношения между Россией и Евросоюзом ухудшились из-за ситуации в Донбассе, где Киев в апреле 2014 года начал силовую операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявивших о своей независимости после совершенного на Украине государственного переворота, случившегося в феврале 2014 года.

Западные страны ввели в отношении России ряд санкций, из-за чего Москва была вынуждена принять ряд ответных мер.

Ранее Порошенко обсуждал отсутствие мира в Донбассе сразу после того, как сообщил на своей странице в Facebook об отправке в регион танков Т-80.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх