На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В СБУ объяснили, почему не пустили делегацию ООН в тюрьмы, где пытают людей

Отказ делегации ООН в допуске в некоторые тюрьмы Украины совершенно законен. Соответствующее заявление сделал глава Службы безопасности Украины Василий Грицак.

Он отметил, что подкомитет организации по предупреждению пыток не был пущен в тюрьмы в Мариуполе и Краматорске, так как там нет заключенных, сообщают "Украинские новости".

"Я лично подписывал документы, которыми разрешал посещать учреждения содержания лиц СБУ, в частности СИЗО, но это не значит, что иностранные наблюдатели должны заходить в районные подразделения СБУ в зоне АТО", - отметил Грицак.

Он заверил, что Украина не содержит в данных тюрьмах заключенных, так как там находятся оружие и засекреченная аппаратура. Также Грицак подчеркнул, что наблюдатели побывали в тюрьмах, где содержались порядка 600 человек.

Напомним, ранее делегация ООН приостановила свою поездку на Украину из-за отказа в доступе в некоторые тюрьмы страны, где, как сообщалось, пытают людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх