На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

В России сыронизировали над главой МИД Украины, назвав его "тормозом"

В правительстве РФ язвительно отреагировали на заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина. В Москве украинского чиновника, пообещавшего "дать свободу" крымчанам, назвали "тормозом".

В день празднования трехлетней годовщины присоединения Крыма к России Климкин в Twitter написал, что три года назад у крымчан "отняли свободу", и пообещал им ее вернуть.

Заявление Климкина прокомментировал и член Совета Федерации РФ Алексей Пушков.

"Климкин обещает "вернуть свободу" жителям Крыма. Но они уже выбрали свободу от блокад, обстрелов, пыток и преследований. Поезд ушел, Климкин", — написал он.

Напомним, третью годовщину воссоединения Крыма с Россией вся страна отметила пышными праздничными мероприятиями и салютами. ​Полуостров воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума. Согласно недавнему опросу ВЦИОМ, 97% россиян согласны с тем, что "Крым — это Россия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх