На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Очевидец рассказал подробности гибели мальчика на "ватрушке" под Москвой

Очевидец рассказал подробности трагического инцидента с мальчиком, который умер во время катания на "ватрушке" в Подмосковье, сообщает телеканал 360 градусов.

По словам мужчины, инцидент произошел около 16:00. С ребенком был его отец.

"Это было в районе 16:00. Они поехали не по накатанной горке, где все катались, а с другой стороны, где много деревьев. Отец — довольно крупный мужчина, мальчик сидел за отцом. Потом их начало раскручивать, и они врезались в дерево так, что мальчик ударился головой", – рассказал мужчина.

Он отметил, что ребенка пытались спасти. На протяжении 40 минут его откачивали. Также очевидец добавил, что люди никак не отреагировали на трагедию. Они продолжали кататься на горке и веселиться. Мужчина признался, что он шокирован поведением людей.

"Когда уже стало понятно, что он погиб, люди продолжали кататься и веселиться, просто стали съезжать в другую сторону", – сказал он.

Напомним, в декабре 2016 года в Марий Эл две женщины погибли во время катания на надувной "ватрушке", привязанной к авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх