На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    теперь трампа никогда не получит премию мира.Трамп: Куба выгля...
  • leonid
    А может и не умерла, притворилась умершей. Такое бывает.Туроператор обман...
  • Игорь Морозов
    опять наше Российское соплежуйство и рассказы про "нормальных" украинских жителей. Нет там таких , все реальные БАНДЕ...СК проверит налич...

Туроператор обманула известную блогершу на 100 млн руб. и умерла

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

Туроператор обманул известного блогера Викторию Портфолио, ее родных и друзей и умер. Об этом блогер сообщила в своих социальных сетях.

Виктория рассказала, что они оплатили путевки на новогодние праздники в Куршавель и весенние каникулы на Мальдивы несколько месяцев назад. Однако 31 декабря выяснилось, что поездки сорваны.

Один из друзей блогера, приехав в аэропорт, обнаружил, что у него поддельный авиабилет. Тогда в общем чате началась паника, но туроператор не отвечала.

Обманутым удалось связаться с авиакомпанией и отелем, где им сообщили, что все брони отменены, а деньги возвращены туроператору. Виктория смогла выйти на связь с отцом пропавшей туроператорши, и он сообщил, что женщина умерла. Уточняется, что поддельные билеты на самолет и ваучеры на отель присылала ее помощница.

При этом блогер отметила, что она сотрудничала с данным туроператором много лет, – та исправно помогала ей бронировать жилье и авиабилеты.

Теперь потерпевшим придется долго разбираться с последствиями самостоятельно. Виктория Портфолио оценила общею сумму ущерба в 100 миллионов рублей.

Ранее, 28 декабря, сообщалось, что десятки клиентов агентства Your travel in Russia стали жертвами обмана. Они внесли предоплату за поездку в Дагестан по привлекательной цене, но менеджеры перестали выходить на связь.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх