На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Видео БДСМ-вечеринки воспитательниц в детсаду в Кирове возмутило соцсети

Воспитательницы устроили БДСМ-вечеринку в детском саду в Калужской области. Развратный отдых они сняли на видео.

В Сети появилось видео мероприятия. На кадрах видно, как одна из сотрудниц нарядилась Дедом Морозом, а другая Снегурочкой. Они веселились, раздавая присутствующим презервативы под дружный смех, ненормативную лексику и пошлые шутки.

"Новый год наступает, много секса обещает", – раздалось от Деда Мороза.

Родители детей ужаснулись, увидев ролик в соцсетях. По их мнению, такое поведение возмутительно. При этом нашлись и те, которые посчитали, что в свободное время все могут заниматься тем, чем хотят.

"Знаю этих воспитателей и могу смело сказать, что они очень хорошие профессионалы! Двоих деток водила в этот сад и третьего поведу! То, чем занимается каждый в свободное время, его личное дело. Все мы не ангелы! А тут, видимо, кто-то очень обижен, и просто подставил своим видео", – написала одна из жительниц Кирова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх