На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Бой за звание временного чемпиона мира по версии IBF завершился скандалом

Во время схватки за титул временного чемпиона мира во втором среднем весе по версии IBF разразился скандал. Первенство оспаривали венесуэлец Хосе Ускатеги и американец Андрэ Диррелл.

В самом финале 8-го раунда венесуэльский спортсмен нокаутировал своего противника, однако судья решил, что Ускатеги нанес удар уже после гонга. В итоге арбитр дисквалифицировал венесуэльца и отдал победу Дирреллу.

После чего на ринге разразился скандал. Секундант американского боксера приблизился к Ускатеги и улучив момент, когда внимание венесуэльца было отвлечено, ударил его в челюсть. Ошарашенный спортсмен оказался в нокдауне и хотя устоял на ногах, самостоятельно отразить атаку не смог.

Позднее выяснилось, что Лоусон покинул здание стадиона и сейчас его ищет полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх