На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Мария Шарапова радикально сменила имидж

Мария Шарапова сменила имидж. Теннисистка разместила в своем инстаграме фотографию, на которой предстает перед подписчиками в непривычном и необычном образе брюнетки, да еще и с челкой. Дополняет образ темный берет.

Фотографию россиянка сопроводила подписью: "Хеллоуин уже закончился, а ужины Murder Mystery только начались".

"Murder Mystery", или "Таинственное убийство" - это популярная в США игра. Участники якобы становятся свидетелями убийства, при этом один из участников выполняет роль "убийцы" и все остальные должны его вычислить. Таким образом, не совсем понятно, стал ли новый образ Марии желанием обновиться или это просто костюм для участия в игре и уже на следующем фото она предстанет перед нами в привычном белокуром виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх