На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

IAAF не допустила информатора WADA Степанову до участия в ЧМ

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказалась допускать информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) бегунью Юлию Степанову до участия в чемпионате мира в Лондоне. Об этом сообщает ТАСС. 

"Мы получили официальный ответ из IAAF, в котором есть разрешение на участие в чемпионате мира 19 российских атлетов, а также 12 сопровождающих лиц. На участие в чемпионате Степановой, которая была включена в список, разрешения нет", — рассказала начальник отдела спортивных программ Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Елена Орлова

Ранее ВФЛА отправила 20 заявок на участия спортсменов, в том числе на Степанову.

Напомним, Степанова и ее супруг Виталий были главными информаторами фильма немецкого телеканала ARD о допинге в российском спорте. По его результатам, WADA отстранила всю российскую сборную по легкой атлетике (кроме прыгуньи в длину Дарьи Клишиной) от Олимпиады-2016 в Рио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх