На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Жертва изнасилований, обидчика которой задержала полиция, подверглась нападению другого насильника

Источник РЕН ТВ в экстренных службах столицы сообщает, что в результате сексуального насилия в одну из городских больниц была направлена жительница Ленобласти. Отмечается, что за два дня до этого полицейские задержали по обращению девушки мужчину, который, по ее словам, неоднократно насиловал ее.

Отмечается, что первый инцидент произошел 9 января. Девушка заявила, что мужчина совершал с ней действия сексуального характера против ее воли.  После этого выехавшие по указанному девушкой адресу полицейские задержали по подозрению в совершении данного преступления мужчину 1981 года рождения. Правоохранители начали проверку в отношении задержанного. 

Буквально через два дня, 11 января, та же самая девушка поступила в одну из городских больниц. Полицейским девушка пояснила, что была изнасилована неизвестным преступником. В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх