На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

В ДНР поблагодарили Россию за признание паспортов

ДНР благодарна России за указ о признании документов жителей Донбасса. Об этом заявил полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

"Мы очень признательны России за этот шаг", — цитирует его слова "Интерфакс". 

По его словом, украинское правительство намеренно лишало прав жителей Донбасса. Это и свобода перемещения, и выдача новых документов, и получение образования.

"Так, на Украине более не признаются выданные нашим детям документы об образовании, преподаватели вузов Донбасса лишены на Украине научных степеней и званий. Поэтому мы вынуждены были выпускать свои документы — Донецкой народной республики", — пояснил Пушилин.

Он отметил, что теперь жители "выдворенные Киевом" смогут легально находиться в России, за что он благодарен нашему правительству.

Напомним, ранее 18 февраля стало известно, что президент России Владимир Путин подписал Указ "О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины". 

Здесь отмечается, что жители Донецкой и Луганской областей Украины смогут въезжать и выезжать в Россию без оформления виз.

Напомним, сегодня жители Донецка вышли на митинг против нарушений Киева минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх