На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Лавров: диалог между РФ и США "просел" не по вине Москвы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что диалог между РФ и США "просел" не по вине Москвы. Об этом он сказал, выступая на Московской конференции по нераспространению. 

"У нас с американцами диалог, действительно, "просел" в последние месяцы и, может быть, даже года полтора при администрации (экс-президента Барака) Обамы. Там много чего у нас оказалось в подвешенном состоянии не по нашей вине, но после прихода в Белый дом администрации (Дональда) Трампа мы обозначили нашу готовность возобновить диалог по всем направлениям", — отметил глава МИД. 

По словам Лаврова, в Москве "понимали прекрасно, в каком положении администрация взяла бразды правления в свои руки, под каким совершенно немыслимым давлением и под какими обвинениями администрация оказалась".

"На ней до сих пор пытаются сорвать зло те, кто ставил на кандидата от демократов", — добавил Лавров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх