На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...

Саакашвили похвастался "движухой, как у Порошенко" на Мальте

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что встретился на Мальте со всеми политиками, с которыми встречался в этот же день президент Украины Петр Порошенко. Несмотря на двойной конфуз, Саакашвили считает, что поработал не хуже.

"Что у меня, что у Петра Алексеевича "движуха" с одними и теми же людьми, и, конечно, мы говорим про Украину, каждый по-своему", — написал Саакашвили на странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что Михаил Саакашвили дважды попал в неловкую ситуацию во время конгресса Европейской народной партии на Мальте.

Сначала политика запечатлели за столом лидера голландской партии "Христианско-демократический призыв" Сибранда ван Хаерсмы Бума, а затем выяснилось, что в документе регистрации участников конгресса ЕНП Саакашвили был записан как председатель грузинской партии "Единое национальное движение".

Напомним, Саакашвили покинул пост губернатора Одесской области в ноябре 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх