На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Житель Магнитогорска отрезал второй палец, требуя расследовать изнасилование своей супруги

Житель Магнитогорска отрезал второй палец, требуя расследовать изнасилование своей супруги. Мужчина признался, что он не выдвигал каких-либо требований, он просто хочет, чтобы следствие рассмотрело существующие доказательства: "Есть определенные доказательства. Пусть их рассмотрят и все".

По словам мужчины, следователи отказываются этого делать: "Сегодня жена была на допросе у следователя. Меня в качестве свидетеля допросили. Жена попросила, чтобы ходатайство, которое было отправлено на той неделе, было удовлетворено. Следователь сказал, что этого не будет: "Я отказываюсь!". Против жены 17-го будет предъявлено обвинительное заключение. Также следователь не хочет допустить к делу психолога жены". 

Житель Магнитогорска утверждает, что следователи не хотят рассматривать видео, доказывающее, что надзиратели говорят неправду: "Видео полностью подтверждает слова моей жены. Он (надзиратель) утверждает, что ее не выводил из камеры, что он ее вообще не видел, так как спал. На видео видно, как он выводит ее в 2:40, в 5 он ее заводит обратно. В 3:20 меня выводят в туалет. Я прихожу, но на видео видно, что жены нет". 

В Челябинской области мужчина заявил, что будет отрезать себе по пальцу в неделю, чтобы добиться, как он сам уверяет, справедливости. Напомним, он взялся за нож после того, как жену якобы избили и изнасиловали в местном отделе полиции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх