На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Агент Кличко окрестил Фьюри самым недостойным чемпионом в истории

Менеджер боксера Владимира Кличко обвинил Тайсона Фьюри в самом долгом простое в карьере своего подопечного. По словам Бернда Бенте, Фьюри является самым недостойным чемпионом в истории.

Накануне было выявлено, что в крови британского боксера был обнаружен бензоилэкгонин, который является метаболитом кокаина и входит в реестр запрещенных веществ.

"Фьюри является самым недостойным чемпионом мира в супертяжелом весе, не только из-за всей этой ситуации, но из-за всех его сексистских, антисемитских и гомофобских комментариев, которые был хорошо задокументированы", – отметил менеджер Кличко.

По мнению Бенте, спортивным организациям необходимо вынести решение относительно боя с Кличко.

"Потому что Владимир хочет провести бой до конца года. У него уже случился самый долгий простой в карьере из-за Фьюри, и он намерен обязательно выйти на ринг до конца года", – заявил он.

Ранее бой двух спортсменов, намеченный на 29 октября, в очередной раз был перенесен из-за якобы медицинских противопоказаний британца к выходу на ринг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх