На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

"Мы обязательно будем вместе": украинский министр обещает въехать в Москву на танке

Въехать в Москву на танке пообещал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Подобным образом он ответил на предложение российских транспортников прислать представителя Украины для обсуждения вопросов единого транспортного пространства.

Омелян отметил, что ранее Москва уже предлагала пообщаться о восстановлении авиационного сообщения, а теперь появилась новая инициатива о встрече. Министр не отказывается приехать в российскую столицу, но условия при этом выставляет не просто жесткие — невыполнимые.

"В Москве мы обязательно будем! Вместе с союзниками! На танках, с надписью "На Москву", — написал Омелян на своей странице в Facebook.

В соцсетях бурно отреагировали на реплику украинского министра. Множество пользователей высказали сомнения относительно душевного здоровья Омеляна. Также ему напомнили о провале целого ряда проектов по обновлению дорожной сети Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх