На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Ребенок, поучающий маму, как разговаривать, растрогал интернет-пользователей

Домашнее видео, на котором ребенок учит свою маму деликатно разговаривать, потрясло интернет-блогеров. Юный конфликтолог впечатлил интернет-пользователей своей смышленостью.

Запись "Мальчик учит маму, как с ним разговаривать" за несколько месяцев набрала на Youtube в общей сложности более 6 млн просмотров.

Жалевший мышку мальчик рассказал, кем станет, когда вырастет >>

На видео запечатлен отрывок из разговора четырехлетнего Нурлана Хужева из Черкесска со своей мамой. Ребенок с самым серьезным видом отвечает на упреки в шалости. Маме не удается отчитать малыша.

Ребенок, как умудренный опытом мужчина, убеждает маму, что ей в таких вопросах не нужно кричать и отчитывать мальчика. "Не кричать, а сказать спокойно. И если я не буду слушаться, но мы поругаемся", — заявил ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх