На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Трамп назвал причины увольнения директора ФБР Джеймса Коми

Президент США Дональд Трамп раскритиковал работу Джеймса Коми на посту начальника ФБР. По словам главы государства, директор Бюро действовал недостаточно эффективно.

Как сообщает РИА "Новости", решение об увольнении Коми с поста было поддержано министерством юстиции США.

"Хотя я очень благодарен вам за то, что вы по трем разным поводам проинформировали меня, что я не нахожусь под расследованием, я все равно согласен с мнением министерства юстиции, что вы не способны эффективно руководить бюро", - высказал свое мнение Трамп в письме.

Напомним, Белый дом в мае выразил несогласие с позицией Коми. Глава ФБР поведал, что Россия является "величайшей угрозой" для США.

Дональд Трамп официально вступил в должность 45-го президента США в ходе церемонии инаугурации, которая прошла 20 января.

Архивное видео, инаугурация Трампа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх