На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

В Кремле рассказали, как Россия будет расследовать убийство посла в Анкаре

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что в Анкару направляется группа из 18 следователей, передает ТАСС.

Они примут участие в расследовании убийства посла РФ Андрея Карлова.

"Группа будет действовать в Турции в рамках расследования убийства посла РФ Андрея Карлова, договоренность об этом была достигнута в ходе телефонного разговора накануне между президентами РФ и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом", – заявил Песков.

Напомним, что вчера в центре современного искусства в Анкаре был застрелен посол России в Турции Андрей Карлов. Преступник совершил выстрел в дипломата со спины. От полученных ранений Карлов скончался. Также ранения получили три человека.

Президент России Владимир Путин назвал подлым убийство Андрея Карлова. Глава РФ выразил соболезнования семье дипломата, а также предложил МИД представить Карлова к госнаграде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх