На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Видео: автоледи раздавила собаку в Самаре (18+)

Жители Самары требуют наказать автоледи, жестоко раздавившую собаку. Видео жестокого наезда на дворнягу появилось в Сети. На кадрах видно, что машина двигалась с небольшой скоростью, так что назвать инцидент случайным никак нельзя. 

Самарцы, опубликовавшие видео, утверждают, что за рулем машины была директор одной из фирм по производству жалюзи. В фирме заявили, что на их директора "это не похоже". Кроме того, подчеркнули, что сбитая дворняга была любимицей коллектива, ее звали Бусинкой, Варежкой и Малышкой, она была доброй и ласковой. 

Сама предположительная участница ролика с журналистами общаться отказалась. Зоозащитники намерены подать заявление в полицию и призвать автоледи к ответу.

При этом в ГИБДД пояснили, что произошедшее нельзя отнести к ДТП, а закона, защищающего кошек и собак на дорогах, в России нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх