На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Начальник полиции задержал сотрудников ресторана за отказ поужинать

Начальник 6-го отдела полиции в Тюмени остановил работу местного ресторана после того, как ему помешали поужинать.

Мужчина пришел в заведение со своим другом, но уже на входе его остановили охранники. ЧОПовцев не устроило то, что мужчина, показав "корочки", решил пройти внутрь.

"Мы всех проверяем, начальников и не начальников", — заявил один из охранников. Эта фраза возмутила полицейского.

Мужчина позвонил дежурным и попросил прислать в ресторан "подкрепление".

"Направь-ка мне сюда экипаж на помощь. Сейчас тогда по-другому будем разговаривать", — разговаривая по телефону, обратился к охраннику сотрудник МВД.

Как видно на записи, сначала в ресторан приехал патруль. 

Двоих секьюрити, не пропустивших полицейского в ресторан без досмотра, отвезли в отделение. Они якобы подходили под описание в некой ориентировке на преступников. Сменившему их молодому человеку начальник отдела пригрозил: "В следующий раз вместе со мной поедете. Как это зачем? Вы по ориентировке не подходите? Не подходите. По другой будете подходить".

Уже после этого в заведение ворвались бойцы ОМОН, и нескольких сотрудников ресторана задержали, а документы отправили на проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх