На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Заслуженный артист России Бисер Киров скончался на 75-м году жизни

Заслуженный артист России, легендарный болгарский исполнитель и композитор Бисер Киров скончался на 75-м году жизни. Об этом сообщила болгарская певица Йорданка Христова.

"Несколько минут назад узнала, что ушел Бисер Киров, мой коллега и приятель! Боже, очень тяжело... Прощай!" – цитирует ТАСС сообщение певицы в одной из соцсетей.

По предварительным данным, причиной смерти артиста стал инсульт.  За свою жизнь композитор написал более 300 песен на болгарском, русском, немецком, чешском, польском, испанском и других языках.  15 его пластинок и девять компакт-дисков общим тиражом свыше 7 млн экземпляров. В 2009 году был удостоен звания Заслуженного артиста России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх