На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...

В филиппинском МИДе рассказали, зачем Дутерте прилетел в Москву

Филиппинский президент Родриго Дутерте прилетел с официальным визитом в Москву. Его самолет сел в столичном аэропорту Внуково-2 в понедельник утром. Главу Филиппин встречал заместитель министра иностранных дел РФ Игорь Моргулов.

Сообщается, что Дутерте будет находится в России в период с 22 по 26 мая 2017 года. В филиппинском МИДе рассказали, что целью визита Дутерте в Россию станет укрепление двусторонних связей между Москвой и Манилой.

Встреча российского президента с филиппинским коллегой назначена на 25 мая 2017 года, сообщает пресс-служба Кремля.

"Планируется обсуждение состояния и перспектив развития двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах", - говорится в сообщении пресс-службы.

По результатам прилета Дутерте ожидается принятие совместного заявления и подписание ряда двусторонних документов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх