На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Подробности задержания четвертого подозреваемого в убийстве экс-главы МВД Сызрани и его семьи

Появились подробности задержания четвертого подозреваемого в убийстве экс-главы МВД Сызрани и его семьи. В рамках расследования оперативным службам было поручено установить местонахождение для дальнейшего задержания четвертого фигуранта.  

"Оперативное мероприятие происходило в рамках отработки поручения следователей Следственного комитета Российской Федерации Расследованием возбужденного уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, покушение на убийство), занимается ГСУ СК РФ", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Оперативники ГУ УР МВД России задержали мужчину в аэропорту Домодедово. Туда он прибыл рейсом Душанбе — Москва. Накануне сотрудники МВД Таджикистана выяснили, что подозреваемый планирует выехать из Душанбе в столицу России, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. 

1 мая в рамках спецоперации сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в совершении преступления.

По версии следствия, преступники проникли в дом родителей полицейского Андрея Гошта и принялись забивать людей палками, молотками и кусками арматуры. Экс-начальник МВД Сызрани и пять его родственников скончались. Выжить удалось лишь семилетней девочке. Сейчас она находится в тяжелом состоянии в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх