На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Насильником многодетной матери оказался пауэрлифтер

Молодой человек, которого задержали по подозрению в изнасиловании многодетной матери в Омской области, оказался спортсменом-пауэрлифтером. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Ранее стало известно, что с заявлением в полицию обратилась 27-летняя женщина — мать троих детей. Несчастная сообщила стражам порядка, что по дороге домой из ночного клуба к ней пристал молодой человек. Юноша предложил даме выпить, но она отказалась. После этого злоумышленник поднял девушку на руки и унес в один из местных частных домов, где изнасиловал.

По предварительным данным, полицейским удалось по горячим следам задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 20-летний спортсмен. Сообщается, что на месте происшествия были обнаружены улики, указывающие на причастность юноши к преступлению. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх